台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度員工醫療保健業務第一次變更設計

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「107年度員工醫療保健業務第一次變更設計」已於 2018/06/04 決標,決標金額 210,935 元(約 21 萬),得標廠商為敏盛綜合醫院。

決標結果
得標廠商敏盛綜合醫院
決標金額210,935 元(約 21 萬)
決標日期2018/06/04
預算金額210,940 元(約 21 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/06/05
決標日期2018/06/04
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MEA0670008-1
預算金額210,940 元(約 21 萬)
底價金額210,935 元
總決標金額210,935 元(約 21 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
敏盛綜合醫院公司資料↗ 得標 210,935 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→