消防水池兼游泳池設計服務工作第二次契約變更
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「消防水池兼游泳池設計服務工作第二次契約變更」已於 2020/10/19 決標,決標金額 560,000 元(約 56 萬),得標廠商為楊百東建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/20 |
| 決標日期 | 2020/10/19 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | MEA0670002-2 |
| 預算金額 | 572,902 元(約 57 萬) |
| 底價金額 | 565,000 元 |
| 總決標金額 | 560,000 元(約 56 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 楊百東建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 560,000 元 |