台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度員工醫療保健業務

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「106年度員工醫療保健業務」已於 2016/11/08 決標,決標金額 4,600,000 元(約 460 萬),得標廠商為敏盛綜合醫院。

決標結果
得標廠商敏盛綜合醫院
決標金額4,600,000 元(約 460 萬)
決標日期2016/11/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/09
決標日期2016/11/08
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MEA0570007
預算金額
底價金額4,600,000 元
總決標金額4,600,000 元(約 460 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
敏盛綜合醫院公司資料↗ 得標 4,600,000 元
怡仁綜合醫院公司資料↗ 未得標
為恭醫療財團法人為恭紀念醫院公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/27 公開招標公告
  2. 2016/11/09 決標公告 4,600,000 元
  3. 2016/11/11 更正決標公告