台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度桃油9號工作船上架檢修等工作第一次契約變更

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「112年度桃油9號工作船上架檢修等工作第一次契約變更」已於 2024/04/11 決標,決標金額 555,000 元(約 56 萬),得標廠商為裕成船舶機械工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商裕成船舶機械工程股份有限公司
決標金額555,000 元(約 56 萬)
決標日期2024/04/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/16
決標日期2024/04/11
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MDL1270003-1
預算金額
底價金額555,000 元
總決標金額555,000 元(約 56 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕成船舶機械工程股份有限公司公司資料↗ 得標 555,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→