台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度桃油六號工作船中期檢驗工作第一次契約變更

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「111年度桃油六號工作船中期檢驗工作第一次契約變更」已於 2022/08/08 決標,決標金額 2,720,000 元(約 272 萬),得標廠商為裕成船舶機械工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商裕成船舶機械工程股份有限公司
決標金額2,720,000 元(約 272 萬)
決標日期2022/08/08
預算金額2,785,104 元(約 279 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/08/09
決標日期2022/08/08
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MDL1070010-1
預算金額2,785,104 元(約 279 萬)
底價金額2,720,000 元
總決標金額2,720,000 元(約 272 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕成船舶機械工程股份有限公司公司資料↗ 得標 2,720,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→