台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

工作船桃油3號、6號支援康運輪受損維修

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「工作船桃油3號、6號支援康運輪受損維修」已於 2017/02/23 決標,決標金額 705,950 元(約 71 萬),得標廠商為協同造船廠股份有限公司。

決標結果
得標廠商協同造船廠股份有限公司
決標金額705,950 元(約 71 萬)
決標日期2017/02/23
預算金額744,944 元(約 74 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/03/08
決標日期2017/02/23
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MDL0670001
預算金額744,944 元(約 74 萬)
底價金額705,950 元
總決標金額705,950 元(約 71 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
協同造船廠股份有限公司公司資料↗ 得標 705,950 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→