台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年RFCC、轉化處理工場大修空氣冷卻器鰭管乾冰清理工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「113年RFCC、轉化處理工場大修空氣冷卻器鰭管乾冰清理工作」已於 2024/06/13 決標,決標金額 3,131,828 元(約 313 萬),得標廠商為嘉傑環保開發有限公司。

決標結果
得標廠商嘉傑環保開發有限公司
決標金額3,131,828 元(約 313 萬)
決標日期2024/06/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/20
決標日期2024/06/13
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MDG1370001
預算金額
底價金額3,200,000 元
總決標金額3,131,828 元(約 313 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉傑環保開發有限公司公司資料↗ 得標 3,131,828 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/16 公開招標公告
  2. 2024/05/30 無法決標公告
  3. 2024/06/03 公開招標公告
  4. 2024/06/20 決標公告 3,131,828 元