台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年RFCC工場E7201/E7305鰭管乾冰清理工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「107年RFCC工場E7201/E7305鰭管乾冰清理工作」已於 2018/01/19 決標,決標金額 1,896,930 元(約 190 萬),得標廠商為登峰群科技工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商登峰群科技工程股份有限公司
決標金額1,896,930 元(約 190 萬)
決標日期2018/01/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/23
決標日期2018/01/19
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MDG0670002
預算金額
底價金額2,403,240 元
總決標金額1,896,930 元(約 190 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
登峰群科技工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,896,930 元
嘉傑環保開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/19 公開招標公告
  2. 2018/01/04 公開招標公告
  3. 2018/01/04 無法決標公告
  4. 2018/01/23 決標公告 1,896,930 元