台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年CCR工場冷凝器及空冷器鰭管乾冰清理工作一式

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「106年CCR工場冷凝器及空冷器鰭管乾冰清理工作一式」已於 2017/09/11 決標,決標金額 2,662,119 元(約 266 萬),得標廠商為嘉傑環保開發有限公司。

決標結果
得標廠商嘉傑環保開發有限公司
決標金額2,662,119 元(約 266 萬)
決標日期2017/09/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/12
決標日期2017/09/11
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MDG0670001
預算金額
底價金額3,586,500 元
總決標金額2,662,119 元(約 266 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉傑環保開發有限公司公司資料↗ 得標 2,662,119 元
信商有限公司公司資料↗ 未得標
登峰群科技工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/04 公開招標公告
  2. 2017/08/16 公開招標更正公告
  3. 2017/09/12 決標公告 2,662,119 元