台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃廠重油轉化工場自動逆洗設備之不鏽鋼濾芯化學清洗第一次契約變更

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃廠重油轉化工場自動逆洗設備之不鏽鋼濾芯化學清洗第一次契約變更」已於 2021/04/21 決標,決標金額 758,000 元(約 76 萬),得標廠商為日華洗管實業有限公司。

決標結果
得標廠商日華洗管實業有限公司
決標金額758,000 元(約 76 萬)
決標日期2021/04/21
預算金額763,015 元(約 76 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/26
決標日期2021/04/21
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MDF0870010-1
預算金額763,015 元(約 76 萬)
底價金額758,000 元
總決標金額758,000 元(約 76 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日華洗管實業有限公司公司資料↗ 得標 758,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→