桃廠第二媒組工場M-303A濾芯化學清洗工作
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃廠第二媒組工場M-303A濾芯化學清洗工作」已於 2019/03/15 決標,得標廠商為日華洗管實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/15 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | MDF0870001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日華洗管實業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/12 公開招標公告
- 2019/02/22 無法決標公告
- 2019/03/06 公開招標公告
- 2019/03/15 決標公告