台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113~114年桃廠大修工場各類閥檢修長約工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「113~114年桃廠大修工場各類閥檢修長約工作」已於 2024/07/02 決標,決標金額 4,066,440 元(約 407 萬),得標廠商為斯坦有限公司。

決標結果
得標廠商斯坦有限公司
決標金額4,066,440 元(約 407 萬)
決標日期2024/07/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/11
決標日期2024/07/02
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MDE1370014
預算金額
底價金額4,350,000 元
總決標金額4,066,440 元(約 407 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
斯坦有限公司公司資料↗ 得標 4,066,440 元
瑋成企業社公司資料↗ 未得標
為鑫有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/19 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/05/28 公開招標公告
  3. 2024/06/13 無法決標公告
  4. 2024/06/18 公開招標公告
  5. 2024/07/11 決標公告 4,066,440 元