台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年重油轉化及轉化工場風扇大修及配合管束換管工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「111年重油轉化及轉化工場風扇大修及配合管束換管工作」已於 2022/06/14 決標,決標金額 4,200,579 元(約 420 萬),得標廠商為大金工程有限公司。

決標結果
得標廠商大金工程有限公司
決標金額4,200,579 元(約 420 萬)
決標日期2022/06/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/15
決標日期2022/06/14
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MDE1070052
預算金額
底價金額4,220,000 元
總決標金額4,200,579 元(約 420 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大金工程有限公司公司資料↗ 得標 4,200,579 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/22 公開招標公告
  2. 2022/03/10 無法決標公告
  3. 2022/03/15 公開招標公告
  4. 2022/03/30 無法決標公告
  5. 2022/04/11 公開招標公告
  6. 2022/04/20 無法決標公告
  7. 2022/04/28 公開招標公告
  8. 2022/05/09 無法決標公告
  9. 2022/05/19 公開招標公告
  10. 2022/05/27 無法決標公告
  11. 2022/06/06 公開招標公告
  12. 2022/06/15 決標公告 4,200,579 元