台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-112年桃廠往復式壓縮機大修長約工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「111-112年桃廠往復式壓縮機大修長約工作」已於 2021/10/21 決標,決標金額 4,721,000 元(約 472 萬),得標廠商為桃福機械工程有限公司。

決標結果
得標廠商桃福機械工程有限公司
決標金額4,721,000 元(約 472 萬)
決標日期2021/10/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/10/29
決標日期2021/10/21
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MDE1070034
預算金額
底價金額4,725,000 元
總決標金額4,721,000 元(約 472 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
桃福機械工程有限公司公司資料↗ 得標 4,721,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/06 公開招標公告
  2. 2021/09/22 無法決標公告
  3. 2021/09/28 公開招標公告
  4. 2021/10/07 無法決標公告
  5. 2021/10/14 公開招標公告
  6. 2021/10/29 決標公告 4,721,000 元