桃廠廢水工場終沉池T-21202B緊急檢修工作
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃廠廢水工場終沉池T-21202B緊急檢修工作」已於 2021/05/28 決標,決標金額 2,960,000 元(約 296 萬),得標廠商為台灣塔槽股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/31 |
| 決標日期 | 2021/05/28 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | MDE1070023 |
| 預算金額 | 2,991,881 元(約 299 萬) |
| 底價金額 | 2,960,000 元 |
| 總決標金額 | 2,960,000 元(約 296 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣塔槽股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,960,000 元 |