台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃廠Atlas Copco空壓機保養檢修及冷卻器清洗工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃廠Atlas Copco空壓機保養檢修及冷卻器清洗工作」已於 2020/06/09 決標,決標金額 4,313,400 元(約 431 萬),得標廠商為阿特拉斯科普柯股份有限公司。

決標結果
得標廠商阿特拉斯科普柯股份有限公司
決標金額4,313,400 元(約 431 萬)
決標日期2020/06/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/06/10
決標日期2020/06/09
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MDE0970006
預算金額
底價金額4,332,000 元
總決標金額4,313,400 元(約 431 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
阿特拉斯科普柯股份有限公司公司資料↗ 得標 4,313,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/12 公開招標公告
  2. 2020/05/26 無法決標公告
  3. 2020/06/01 公開招標公告
  4. 2020/06/10 決標公告 4,313,400 元