109年轉化處理工場C-7325壓縮機及汽輪機大修工作
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「109年轉化處理工場C-7325壓縮機及汽輪機大修工作」已於 2020/05/27 決標。
決標結果
得標廠商—
決標金額未公開
決標日期2020/05/27
預算金額—
| 公告類型 | 更正無法決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/27 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | MDE0970001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/03/16 無法決標公告
- 2020/04/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/04/29 無法決標公告
- 2020/05/27 更正無法決標公告