台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年重油轉化及轉化工場風扇大修及配合管束換管工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「109年重油轉化及轉化工場風扇大修及配合管束換管工作」已於 2020/03/20 決標,決標金額 3,578,067 元(約 358 萬),得標廠商為桃福機械工程有限公司。

決標結果
得標廠商桃福機械工程有限公司
決標金額3,578,067 元(約 358 萬)
決標日期2020/03/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/03/23
決標日期2020/03/20
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MDE0870023
預算金額
底價金額3,765,000 元
總決標金額3,578,067 元(約 358 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
桃福機械工程有限公司公司資料↗ 得標 3,578,067 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/19 公開招標公告
  2. 2020/03/05 無法決標公告
  3. 2020/03/13 公開招標公告
  4. 2020/03/23 決標公告 3,578,067 元