台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年RFCC工場SB7201吹灰器及FAN7201風門擋板大修工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「109年RFCC工場SB7201吹灰器及FAN7201風門擋板大修工作」已於 2020/03/20 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為帛輝機械工程有限公司。

決標結果
得標廠商帛輝機械工程有限公司
決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
決標日期2020/03/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/23
決標日期2020/03/20
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MDE0870021
預算金額
底價金額1,633,790 元
總決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
帛輝機械工程有限公司公司資料↗ 得標 1,600,000 元
桃福機械工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/12 公開招標公告
  2. 2020/02/26 無法決標公告
  3. 2020/03/13 公開招標公告
  4. 2020/03/23 決標公告 1,600,000 元