台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃廠Atlas Copco空壓機保養檢修及冷卻器清洗工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃廠Atlas Copco空壓機保養檢修及冷卻器清洗工作」已於 2019/05/24 決標,決標金額 3,141,600 元(約 314 萬),得標廠商為阿特拉斯科普柯股份有限公司。

決標結果
得標廠商阿特拉斯科普柯股份有限公司
決標金額3,141,600 元(約 314 萬)
決標日期2019/05/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/27
決標日期2019/05/24
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MDE0870006
預算金額
底價金額3,146,260 元
總決標金額3,141,600 元(約 314 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
阿特拉斯科普柯股份有限公司公司資料↗ 得標 3,141,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/29 公開招標公告
  2. 2019/05/13 無法決標公告
  3. 2019/05/16 公開招標公告
  4. 2019/05/27 決標公告 3,141,600 元