台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃廠105年Atlas Copco空壓機保養檢修及冷卻器清洗工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃廠105年Atlas Copco空壓機保養檢修及冷卻器清洗工作」已於 2016/05/13 決標,決標金額 3,087,500 元(約 309 萬),得標廠商為阿特拉斯科普柯股份有限公司。

決標結果
得標廠商阿特拉斯科普柯股份有限公司
決標金額3,087,500 元(約 309 萬)
決標日期2016/05/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/05/16
決標日期2016/05/13
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MDE0570010
預算金額
底價金額3,100,000 元
總決標金額3,087,500 元(約 309 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
阿特拉斯科普柯股份有限公司公司資料↗ 得標 3,087,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/18 公開招標公告
  2. 2016/05/06 無法決標公告
  3. 2016/05/06 公開招標公告
  4. 2016/05/16 決標公告 3,087,500 元