台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

重油轉化工場ST-7201透平機轉子檢修工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「重油轉化工場ST-7201透平機轉子檢修工作」已於 2016/05/05 決標,決標金額 3,579,641 元(約 358 萬),得標廠商為賀威貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商賀威貿易股份有限公司
決標金額3,579,641 元(約 358 萬)
決標日期2016/05/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/05/06
決標日期2016/05/05
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MDE0570008
預算金額
底價金額3,700,000 元
總決標金額3,579,641 元(約 358 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
賀威貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 3,579,641 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/13 公開招標公告
  2. 2016/04/27 無法決標公告
  3. 2016/04/27 公開招標公告
  4. 2016/05/06 決標公告 3,579,641 元