台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃廠轉動機械B區長約檢修工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃廠轉動機械B區長約檢修工作」已於 2015/09/22 決標,決標金額 4,200,000 元(約 420 萬),得標廠商為乙群機械工程行。

決標結果
得標廠商乙群機械工程行
決標金額4,200,000 元(約 420 萬)
決標日期2015/09/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/09/23
決標日期2015/09/22
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MDE0470028
預算金額
底價金額4,200,000 元
總決標金額4,200,000 元(約 420 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
乙群機械工程行公司資料↗ 得標 4,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/13 公開招標公告
  2. 2015/08/26 無法決標公告
  3. 2015/08/26 公開招標公告
  4. 2015/09/03 無法決標公告
  5. 2015/09/03 公開招標公告
  6. 2015/09/11 無法決標公告
  7. 2015/09/15 公開招標公告
  8. 2015/09/23 決標公告 4,200,000 元