台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃廠RFCC工場DY-7601A/B及T-7601吊拆裝工作第一次契約變更

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃廠RFCC工場DY-7601A/B及T-7601吊拆裝工作第一次契約變更」已於 2022/11/28 決標,決標金額 1,965,120 元(約 197 萬),得標廠商為承泓機械工程有限公司。

決標結果
得標廠商承泓機械工程有限公司
決標金額1,965,120 元(約 197 萬)
決標日期2022/11/28
預算金額1,965,120 元(約 197 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/11/29
決標日期2022/11/28
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MDD1170007-1
預算金額1,965,120 元(約 197 萬)
底價金額1,965,120 元
總決標金額1,965,120 元(約 197 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承泓機械工程有限公司公司資料↗ 得標 1,965,120 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→