台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃廠東區硫磺工場D-4542更新工作第一次契約變更

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃廠東區硫磺工場D-4542更新工作第一次契約變更」已於 2021/07/08 決標,決標金額 920,000 元(約 92 萬),得標廠商為祺煜機電工程有限公司。

決標結果
得標廠商祺煜機電工程有限公司
決標金額920,000 元(約 92 萬)
決標日期2021/07/08
預算金額987,840 元(約 99 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/09
決標日期2021/07/08
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MDD0970005-1
預算金額987,840 元(約 99 萬)
底價金額920,000 元
總決標金額920,000 元(約 92 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祺煜機電工程有限公司公司資料↗ 得標 920,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→