桃廠西區第二硫磺工場V-3501冷卻塔更新工作
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃廠西區第二硫磺工場V-3501冷卻塔更新工作」已於 2019/12/10 決標。
決標結果
得標廠商—
決標金額未公開
決標日期2019/12/10
預算金額—
| 公告類型 | 更正無法決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/10 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | MDD0870021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/08 公開招標公告
- 2019/10/23 無法決標公告
- 2019/10/24 公開招標公告
- 2019/11/01 無法決標公告
- 2019/11/01 公開招標公告
- 2019/11/11 無法決標公告
- 2019/11/12 公開招標公告
- 2019/11/20 無法決標公告
- 2019/11/22 公開招標公告
- 2019/12/05 無法決標公告
- 2019/12/10 更正無法決標公告