台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年第二柴油加氫脫硫工場D-107分離槽更新工作(85日曆天)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「106年第二柴油加氫脫硫工場D-107分離槽更新工作(85日曆天)」已於 2017/10/05 決標,得標廠商為承泓機械工程有限公司。

決標結果
得標廠商承泓機械工程有限公司
決標金額未公開
決標日期2017/10/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/05
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MDD0670012
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承泓機械工程有限公司公司資料↗ 得標
祺煜機電工程有限公司公司資料↗ 未得標
台灣端板鋼鐵企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/14 公開招標公告
  2. 2017/09/27 無法決標公告
  3. 2017/09/27 公開招標公告
  4. 2017/10/05 決標公告