台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

RFCC工場 R-7102及D-7201之旋風分離器更新統包工程第一次契約變更

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「RFCC工場 R-7102及D-7201之旋風分離器更新統包工程第一次契約變更」已於 2021/01/04 決標,決標金額 4,350,000 元(約 435 萬),得標廠商為銘榮元實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商銘榮元實業股份有限公司
決標金額4,350,000 元(約 435 萬)
決標日期2021/01/04
預算金額4,383,225 元(約 438 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/05
決標日期2021/01/04
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MDD0670003-1
預算金額4,383,225 元(約 438 萬)
底價金額4,350,000 元
總決標金額4,350,000 元(約 435 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銘榮元實業股份有限公司公司資料↗ 得標 4,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→