台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度桃廠第一蒸餾工場停爐塔槽設備檢修工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「105年度桃廠第一蒸餾工場停爐塔槽設備檢修工作」已於 2016/11/08 決標,決標金額 2,558,609 元(約 256 萬),得標廠商為福震企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商福震企業股份有限公司
決標金額2,558,609 元(約 256 萬)
決標日期2016/11/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/09
決標日期2016/11/08
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MDD0570019
預算金額
底價金額3,850,000 元
總決標金額2,558,609 元(約 256 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
福震企業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,558,609 元
崑嵩企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/05 公開招標公告
  2. 2016/10/19 無法決標公告
  3. 2016/10/19 公開招標公告
  4. 2016/11/09 決標公告 2,558,609 元