台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

轉化處理工場TK-7929硫酸儲槽更新及附屬管線配銲工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「轉化處理工場TK-7929硫酸儲槽更新及附屬管線配銲工作」已於 2016/02/18 決標,決標金額 1,100,531 元(約 110 萬),得標廠商為安芳工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商安芳工程股份有限公司
決標金額1,100,531 元(約 110 萬)
決標日期2016/02/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/22
決標日期2016/02/18
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MDD0570001
預算金額
底價金額1,150,000 元
總決標金額1,100,531 元(約 110 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
安芳工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,100,531 元
富晟工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/21 公開招標公告
  2. 2016/02/04 無法決標公告
  3. 2016/02/04 公開招標公告
  4. 2016/02/22 決標公告 1,100,531 元