台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃廠沙崙S614儲槽鐵件檢修及噴砂除鏽油漆工作第一次契約變更

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃廠沙崙S614儲槽鐵件檢修及噴砂除鏽油漆工作第一次契約變更」已於 2023/04/12 決標,決標金額 12,831,352 元(約 1,283 萬),得標廠商為元璟工程有限公司。

決標結果
得標廠商元璟工程有限公司
決標金額12,831,352 元(約 1,283 萬)
決標日期2023/04/12
預算金額13,157,802 元(約 1,316 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/04/13
決標日期2023/04/12
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MDC1070013-1
預算金額13,157,802 元(約 1,316 萬)
底價金額12,831,352 元
總決標金額12,831,352 元(約 1,283 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元璟工程有限公司公司資料↗ 得標 12,831,352 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→