桃廠F809柏油槽鐵件檢修及噴砂除鏽油漆保溫拆裝修復工作第一次契約變更
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃廠F809柏油槽鐵件檢修及噴砂除鏽油漆保溫拆裝修復工作第一次契約變更」已於 2022/03/17 決標,決標金額 4,180,000 元(約 418 萬),得標廠商為儁洋實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/18 |
| 決標日期 | 2022/03/17 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | MDC0970011-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,180,000 元 |
| 總決標金額 | 4,180,000 元(約 418 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 儁洋實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,180,000 元 |