台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年桃廠儲槽開槽前油氣處理清除長約工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「109年桃廠儲槽開槽前油氣處理清除長約工作」已於 2019/12/05 決標,決標金額 4,321,352 元(約 432 萬),得標廠商為固輝工程開發股份有限公司。

決標結果
得標廠商固輝工程開發股份有限公司
決標金額4,321,352 元(約 432 萬)
決標日期2019/12/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/06
決標日期2019/12/05
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MDC0870009
預算金額
底價金額4,332,000 元
總決標金額4,321,352 元(約 432 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
固輝工程開發股份有限公司公司資料↗ 得標 4,321,352 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/16 公開招標公告
  2. 2019/10/30 無法決標公告
  3. 2019/11/04 公開招標公告
  4. 2019/11/15 無法決標公告
  5. 2019/11/27 公開招標公告
  6. 2019/12/06 決標公告 4,321,352 元