台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃廠航空燃油工場E-221油槽內浮頂檢修工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃廠航空燃油工場E-221油槽內浮頂檢修工作」已於 2018/01/05 決標,決標金額 3,200,000 元(約 320 萬),得標廠商為金大光油漆工程有限公司。

決標結果
得標廠商金大光油漆工程有限公司
決標金額3,200,000 元(約 320 萬)
決標日期2018/01/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/08
決標日期2018/01/05
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MDC0670021
預算金額
底價金額3,200,000 元
總決標金額3,200,000 元(約 320 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
金大光油漆工程有限公司公司資料↗ 得標 3,200,000 元
儁洋實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/07 公開招標公告
  2. 2017/12/21 無法決標公告
  3. 2017/12/21 公開招標公告
  4. 2017/12/29 無法決標公告
  5. 2017/12/29 公開招標公告
  6. 2018/01/08 決標公告 3,200,000 元