台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃廠沙崙S609儲槽鐵件拆修及除鏽油漆工作第一次契約變更

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃廠沙崙S609儲槽鐵件拆修及除鏽油漆工作第一次契約變更」已於 2018/11/19 決標,決標金額 8,126,437 元(約 813 萬),得標廠商為泓彥企業有限公司。

決標結果
得標廠商泓彥企業有限公司
決標金額8,126,437 元(約 813 萬)
決標日期2018/11/19
預算金額8,126,437 元(約 813 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/20
決標日期2018/11/19
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MDC0570019-1
預算金額8,126,437 元(約 813 萬)
底價金額8,126,437 元
總決標金額8,126,437 元(約 813 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泓彥企業有限公司公司資料↗ 得標 8,126,437 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→