台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃廠沙崙S-613油槽密封圈安裝工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃廠沙崙S-613油槽密封圈安裝工作」已於 2016/09/30 決標,決標金額 2,429,734 元(約 243 萬),得標廠商為英勁工程有限公司。

決標結果
得標廠商英勁工程有限公司
決標金額2,429,734 元(約 243 萬)
決標日期2016/09/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/10/03
決標日期2016/09/30
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MDC0570014
預算金額
底價金額2,750,000 元
總決標金額2,429,734 元(約 243 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
英勁工程有限公司公司資料↗ 得標 2,429,734 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/05 公開招標公告
  2. 2016/09/23 無法決標公告
  3. 2016/09/23 公開招標公告
  4. 2016/10/03 決標公告 2,429,734 元