台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃廠沙崙SL101儲槽鐵件檢修及噴砂除鏽油漆工作第一次變更設計

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃廠沙崙SL101儲槽鐵件檢修及噴砂除鏽油漆工作第一次變更設計」已於 2017/09/18 決標,決標金額 365,000 元(約 37 萬),得標廠商為金大光油漆工程有限公司。

決標結果
得標廠商金大光油漆工程有限公司
決標金額365,000 元(約 37 萬)
決標日期2017/09/18
預算金額374,459 元(約 37 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/09/19
決標日期2017/09/18
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MDC0570012-1
預算金額374,459 元(約 37 萬)
底價金額370,000 元
總決標金額365,000 元(約 37 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金大光油漆工程有限公司公司資料↗ 得標 365,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→