台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃廠第一灌裝工場F-801柏油槽檢修工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃廠第一灌裝工場F-801柏油槽檢修工作」已於 2015/03/31 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為金大光油漆工程有限公司。

決標結果
得標廠商金大光油漆工程有限公司
決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
決標日期2015/03/31
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/01
決標日期2015/03/31
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MDC0470005
預算金額
底價金額2,000,000 元
總決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金大光油漆工程有限公司公司資料↗ 得標 1,600,000 元
萬擎企業社公司資料↗ 未得標
久源機械工程有限公司公司資料↗ 未得標
崑嵩企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→