台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111~112年度五股儲運課零星鐵件修繕、配管、及搭架長約工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「111~112年度五股儲運課零星鐵件修繕、配管、及搭架長約工作」已於 2022/04/28 決標,決標金額 4,890,000 元(約 489 萬),得標廠商為益祐工程有限公司。

決標結果
得標廠商益祐工程有限公司
決標金額4,890,000 元(約 489 萬)
決標日期2022/04/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/29
決標日期2022/04/28
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MDB1070007
預算金額
底價金額4,890,000 元
總決標金額4,890,000 元(約 489 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
益祐工程有限公司公司資料↗ 得標 4,890,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/16 公開招標公告
  2. 2022/03/03 無法決標公告
  3. 2022/03/08 公開招標公告
  4. 2022/03/18 無法決標公告
  5. 2022/03/29 公開招標公告
  6. 2022/04/11 無法決標公告
  7. 2022/04/21 公開招標公告
  8. 2022/04/29 決標公告 4,890,000 元