台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

沙崙儲運課CPI第二期加蓋之VOC改善工作第一次契約變更

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「沙崙儲運課CPI第二期加蓋之VOC改善工作第一次契約變更」已於 2020/01/06 決標,決標金額 225,000 元(約 23 萬),得標廠商為貿勝工程有限公司。

決標結果
得標廠商貿勝工程有限公司
決標金額225,000 元(約 23 萬)
決標日期2020/01/06
預算金額233,789 元(約 23 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/07
決標日期2020/01/06
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MDB0770015-1
預算金額233,789 元(約 23 萬)
底價金額225,000 元
總決標金額225,000 元(約 23 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
貿勝工程有限公司公司資料↗ 得標 225,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→