台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年桃廠煉製一組第二媒組工場大修管線檢修工作第一次契約變更

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「114年桃廠煉製一組第二媒組工場大修管線檢修工作第一次契約變更」已於 2026/07/27 決標,決標金額 1,884,798 元(約 188 萬),得標廠商為兆宏工程有限公司。

決標結果
得標廠商兆宏工程有限公司
決標金額1,884,798 元(約 188 萬)
決標日期2026/07/27
預算金額1,884,798 元(約 188 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/30
決標日期2026/07/27
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MDA1470028-1
預算金額1,884,798 元(約 188 萬)
底價金額1,884,798 元
總決標金額1,884,798 元(約 188 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆宏工程有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→