桃廠B區油槽增設泡沬站管線配銲工作第一次契約變更
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃廠B區油槽增設泡沬站管線配銲工作第一次契約變更」已於 2024/04/29 決標,決標金額 2,455,013 元(約 246 萬),得標廠商為富晟工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/06 |
| 決標日期 | 2024/04/29 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | MDA1170021-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,455,013 元 |
| 總決標金額 | 2,455,013 元(約 246 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富晟工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,455,013 元 |