台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃廠原水管線遷移及自來水管線配管工作第一次契約變更

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃廠原水管線遷移及自來水管線配管工作第一次契約變更」已於 2024/10/22 決標,決標金額 33,050,000 元(約 3,305 萬),得標廠商為敏凱工程有限公司。

決標結果
得標廠商敏凱工程有限公司
決標金額33,050,000 元(約 3,305 萬)
決標日期2024/10/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/28
決標日期2024/10/22
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MDA1070021-1
預算金額
底價金額33,084,726 元
總決標金額33,050,000 元(約 3,305 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
敏凱工程有限公司公司資料↗ 得標 33,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→