台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃廠海運組航燃灌裝課油槽區消防泡沫管線更新工作第一次契約變更

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃廠海運組航燃灌裝課油槽區消防泡沫管線更新工作第一次契約變更」已於 2022/05/30 決標,決標金額 400,018 元(約 40 萬),得標廠商為久源機械工程有限公司。

決標結果
得標廠商久源機械工程有限公司
決標金額400,018 元(約 40 萬)
決標日期2022/05/30
預算金額400,018 元(約 40 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/05/31
決標日期2022/05/30
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MDA0970042-1
預算金額400,018 元(約 40 萬)
底價金額400,018 元
總決標金額400,018 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久源機械工程有限公司公司資料↗ 得標 400,018 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→