台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃廠輸送機場10"航空燃油管線配合航空城改管工作第一次契約變更

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃廠輸送機場10"航空燃油管線配合航空城改管工作第一次契約變更」已於 2022/06/10 決標,決標金額 3,150,000 元(約 315 萬),得標廠商為偉鑫欣業有限公司。

決標結果
得標廠商偉鑫欣業有限公司
決標金額3,150,000 元(約 315 萬)
決標日期2022/06/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/13
決標日期2022/06/10
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MDA0970029-1
預算金額
底價金額3,185,472 元
總決標金額3,150,000 元(約 315 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉鑫欣業有限公司公司資料↗ 得標 3,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→