台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南崁儲運課GA-2333A/B泵浦管線配管工作第一次設計變更

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「南崁儲運課GA-2333A/B泵浦管線配管工作第一次設計變更」已於 2016/11/14 決標,決標金額 194,799 元(約 19 萬),得標廠商為久源機械工程有限公司。

決標結果
得標廠商久源機械工程有限公司
決標金額194,799 元(約 19 萬)
決標日期2016/11/14
預算金額194,799 元(約 19 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/15
決標日期2016/11/14
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MDA0570018-1
預算金額194,799 元(約 19 萬)
底價金額194,799 元
總決標金額194,799 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久源機械工程有限公司公司資料↗ 得標 194,799 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→