台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃廠重油轉化工場GE-7201出口98吋伸縮接頭更換工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃廠重油轉化工場GE-7201出口98吋伸縮接頭更換工作」已於 2016/03/03 決標,決標金額 3,703,219 元(約 370 萬),得標廠商為上鼎機電工程有限公司。

決標結果
得標廠商上鼎機電工程有限公司
決標金額3,703,219 元(約 370 萬)
決標日期2016/03/03
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/04
決標日期2016/03/03
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MDA0570006
預算金額
底價金額4,600,000 元
總決標金額3,703,219 元(約 370 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
上鼎機電工程有限公司公司資料↗ 得標 3,703,219 元
祺煜機電工程有限公司公司資料↗ 未得標
連佳城工程有限公司公司資料↗ 未得標
帛輝機械工程有限公司公司資料↗ 未得標
崑嵩企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/19 公開招標公告
  2. 2016/03/04 決標公告 3,703,219 元