台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度第二蒸餾工場停爐大修配管工作第一次變更設計

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「104年度第二蒸餾工場停爐大修配管工作第一次變更設計」已於 2016/04/08 決標,決標金額 988,122 元(約 99 萬),得標廠商為達先實業有限公司。

決標結果
得標廠商達先實業有限公司
決標金額988,122 元(約 99 萬)
決標日期2016/04/08
預算金額1,553,759 元(約 155 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/04/11
決標日期2016/04/08
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MDA0470026-1
預算金額1,553,759 元(約 155 萬)
底價金額988,122 元
總決標金額988,122 元(約 99 萬)
較預算節省約 36%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達先實業有限公司公司資料↗ 得標 988,122 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→