台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

103年度桃廠長途輸儲油管線開挖檢修長約工作第一次變更設計

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「103年度桃廠長途輸儲油管線開挖檢修長約工作第一次變更設計」已於 2016/03/23 決標,決標金額 481,401 元(約 48 萬),得標廠商為益祐工程有限公司。

決標結果
得標廠商益祐工程有限公司
決標金額481,401 元(約 48 萬)
決標日期2016/03/23
預算金額481,401 元(約 48 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/03/24
決標日期2016/03/23
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MDA0370021-1
預算金額481,401 元(約 48 萬)
底價金額481,401 元
總決標金額481,401 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
益祐工程有限公司公司資料↗ 得標 481,401 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→