台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年桃廠第一灌裝工場自動灌裝設備控制系統維修保養長約工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「112年桃廠第一灌裝工場自動灌裝設備控制系統維修保養長約工作」已於 2023/06/26 決標,決標金額 4,500,000 元(約 450 萬),得標廠商為財團法人工業技術研究院。

決標結果
得標廠商財團法人工業技術研究院
決標金額4,500,000 元(約 450 萬)
決標日期2023/06/26
預算金額4,683,187 元(約 468 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/06/27
決標日期2023/06/26
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MCX1270001
預算金額4,683,187 元(約 468 萬)
底價金額4,500,000 元
總決標金額4,500,000 元(約 450 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人工業技術研究院公司資料↗ 得標 4,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→